2129 ветеранов Брянщины получили единовременную выплату

11 августа 2025, 14:50 | Общество 245

В Брянской области был принят закон, который устанавливает единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны размером в один миллион рублей.

Также в рамках данного закона по 80 тысяч рублей предусмотрено тем, кто в период войны работал в тылу, а также награжден знаками «Жителю блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Сталинграда».

По словам Губернатора Брянской области Александра Богомаза такой закон был принят в Брянской области, как дань уважения и заботы о ветеранах Великой Отечественной войны, в связи с 80-й годовщиной Великой Победы, напоминает сайт РИА Стрела.

Выплату получили 2129 человек. На данные цели было выделено 244,84 млн рублей. Все меры соцподдержки ветеранам предоставляются своевременно и в полном объеме. Данная работа будет продолжена и в дальнейшем.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить