Глава Роспотребнадзора Анна Попова дала высокую оценку координации деятельности региона с федеральным центром в период пандемии

29 апреля 2022, 10:10 | Политика 49

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – главным государственным санитарным врачом РФ Анной Поповой, сообщило РИА ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – главным государственным санитарным врачом РФ Анной Поповой, сообщило РИА Стрела.
В ходе встречи обсуждалась санитарно – эпидемиологическая обстановка в регионе и отдельные аспекты системы здравоохранения области, которая в минимальные сроки была переориентирована на оказание помощи пациентов, у которых обнаружен коронавирус.
Анна Попова дала высокую оценку координации деятельности Александра Богомаза и областного правительства с федеральным центром, а также готовность отвечать на самые сложные вызовы времен пандемии.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить