Губернатор Брянской области рассказал о погашении долгов

11 февраля 2018, 21:50 | Политика 121

В это воскресенье глава региона Александр Богомаз встретился с жителями Фокинского района. Он рассказал о том, как область гасит долги. Сэкономленные деньги позволяют реализовать новые проекты. Так, строительство Первомайского моста обошлось едва ли ...

В это воскресенье глава региона Александр Богомаз встретился с жителями Фокинского района. Он рассказал о том, как область гасит долги.

Сэкономленные деньги позволяют реализовать новые проекты. Так, строительство Первомайского моста обошлось едва ли не в десять раз дешевле, чем предлагали «посредники».

– Чтобы деньги выделять, надо чтобы они были. Мы погасили 1,1 млрд долгов. Заменили дорогие коммерческие кредиты практически беспроцентными бюджетными — сэкономили только на процентах порядка 600 млн рублей в год. Это все дало возможность делать нужные дела, — отметил брянский губернатор.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить