Губернатор встретился с зампредседателя правления и директором Брянского филиала Россельхозбанка

12 марта 2026, 14:33 | Регион 640

В этом году исполняется 20 лет, как филиал «Россельхозбанка» начал свою работу в Брянской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей странице в МАХ о рабочей встрече с заместителем Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Денисом Константиновым и директором Брянского филиала АО «Россельхозбанк» Андреем Седовым.

Обсуждалось сотрудничество между Брянской областтю и банком. За 20 лет в экономику  региона было вложено более 240 млрд рублей. Сегодня Брянский филиал входит в тройку филиалов-лидеров по итогам прошлого года. Банк активно участвует в финансировании брянских аграриев по закупке сельхозтехники и оборудования для АПК региона.

В прошлом году «Россельхозбанк» профинансировал сезонные полевые работы на 10,5 млрд рублей. Сейчас в нашем сельском хозяйстве работают грамотные руководители, а основа агропромышленного комплекса — именно руководящие кадры и коллектив.

Фото: Александр Богомаз в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить