За январь-февраль брянцы выплатили почти 6 млрд. рублей

20 марта 2020, 13:45 | Регион 90

За январь и февраль 2020 года брянцы выплатили 5,9 млрд. налогов — на 132,4 млн. рублей больше, чем аналогичный период в 2019 году. Консолидированный бюджет региона вырос на 112,7 млн. рублей. Таким образом, в распоряжение областного и местных ...

За январь и февраль 2020 года брянцы выплатили 5,9 млрд. налогов — на 132,4 млн. рублей больше, чем аналогичный период в 2019 году.

Консолидированный бюджет региона вырос на 112,7 млн. рублей. Таким образом, в распоряжение областного и местных бюджетов поступило 3,8 млн. рублей. В федеральный бюджет налогоплательщики области перечислили 2,1 млрд. рублей.

Больше половины налоговых доходов поступило от физических лиц — 2,2 млрд. рублей. В государственные внебюджетные фонды РФ поступило 3,9 млрд. рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование.

Информация: сайт РИА «Стрела»

Фото: belnovosti.by


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить