Брянские музыканты выступили на празднике Российской культуры в Минске

13 июня 2018, 14:19 | Культура 122

Коллектив Брянской областной филармонии ансамбль народных инструментов «Ватага» под управлением художественного руководителя Александра Колесникова представил Россию на Празднике Российской культуры, который прошёл в историческом центре Минска ...

Коллектив Брянской областной филармонии ансамбль народных инструментов «Ватага» под управлением художественного руководителя Александра Колесникова представил Россию на Празднике Российской культуры, который прошёл в историческом центре Минска — Старом городе. В исполнении «Ватага» прозвучали песни Брянского края, песни национального фольклора, а так же песни Советских композиторов. Организаторами было отмечено, что коллектив стал одним из самых востребованных белорусской  публикой, сообщает РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить