Дополнительно 200 коек появится для размещения ковид-больных в Брянске

14 июля 2021, 11:27 | Коронавирус 208

На заседании оперативного штаба по предупреждению распространения короновирусной инфекции, которое провёл вчера,12 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз, приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный санитарный ...
На заседании оперативного штаба по предупреждению распространения короновирусной инфекции, которое провёл вчера,12 июля, губернатор Брянской области Александр Богомаз, приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный санитарный врач области Людмила Трапезникова и врио по руководству департаментом здравоохранения региона Виталий Мосин, сообщил сайт интернет-издания РИА «Стрела».
Виталий Мосин проинформировал главу региона о том, что ведется подготовка для работы с больными коронавирусом терапевтического корпуса Брянской городской больницы № 2 на 200 мест.
Лечение больных коронавирусом осуществляется в 12 медицинских учреждениях, которые были перепрофилированы в госпитали для больных covid-19 на 2119 коек из них 1994 – с подачей кислорода и 224 – с возможностью подключения аппаратов ИВЛ. Отмечается, что потребность аппаратов ИВЛ для указанной группы пациентов полностью удовлетворена.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить