В Унече медики высадили саженцы деревьев в народных костюмах
Коллектив больницы объединил любовь к традициям и заботу об экологии.
Коллектив больницы объединил любовь к традициям и заботу об экологии.
Медицинский регистратор Ирина Полякова и медицинская сестра участковая Анна Барышникова из Путевской врачебной амбулатории стали обладательницами золотых знаков ГТО - «Готов к труду и обороне».
Новый компонент крови был ранее создан и получен в медучреждении.
Все они — женщины-медики, заключившие контракты и проходившие службу в зоне специальной военной операции на Луганском направлении, спасая жизни бойцов в полевых госпиталях.
Депутат Госдумы выразил слова глубокой благодарности и признательности за профессионализм, доброту, милосердие, сохраненное здоровье и спасенные жизни и пожелал крепкого здоровья, мира, домашнего благополучия, профессиональных успехов.
Дмитрий Евич, глава Брянского муниципального района, и депутаты Брянского райсовета поздравили с профессиональным праздником медицинских работников Брянской МБ.
Татьяна Борисовна Малашенко, заведующая хирургическим отделением Брянской МБ, 48 лет служит любимой профессии
Медики ежедневно спасают жизни и здоровье. Особенно важно, когда счёт идет буквально на секунды. Быть врачом — особое призвание, склад характера, отношение к своей работе и, что самое важное, к людям, отметил Глава региона.
Глава Брянщины отметил, что наши доктора сработали оперативно и профессионально.
Контроль за процессом продолжается с целью создания к установленному сроку современных и комфортных условий для будущих студентов и сотрудников техникума.