Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям.
Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям.
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой находится в Минске, где проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси.
Накануне международной научно-практической конференции «Философия будущего: идеи и смыслы» участники брянского «Экспертного клуба» обсудили, какие профессии будут осваивать молодые люди в ближайшем будущем.
Работы будут выполнять поэтапно, их планируется завершить в 2027 году.
Ветеран брянского спорта Анатолий Лаврушин утверждает: «Секрет моей молодости — спорт».
Участники заседания определили план работы Общественного штаба по контролю и проведению за выборами. Он будет осуществляться до 1 октября 2026 года. Члены штаба также подведут итоги выборов.
В ходе открытого диалога ребята обсуждали общественно-политическую деятельность, развитие молодежных инициатив, участие в реализации социально значимых проектов.
Форум регионов Беларуси и России – это одна из крупнейших диалоговых площадок власти и бизнес-сообществ братских государств.
В обоих учебных заведениях работы начались в минувшем апреле.
Работы проведут поэтапно, их планируется завершить в 2027 году.