Удачи тебе, выпускник!

04 июня 2023

23 мая в Мичуринской детской школе искусств имени М. В. Шевердина прошел самый долгожданный и замечательный праздник – выпускной вечер. В этом году школу закончили 17 юных музыкантов, художников и хореографов.

Для выпускников этот день стал особым и памятным в жизни.
Ведь именно в школе искусств каждый из ребят получил свой первый документ об образовании — свидетельство об окончании Мичуринской детской школы искусств имени М. В. Шевердина. Позади годы учебы, экзамены и зачеты, конкурсы и фестивали, репетиции и концерты. Радость, улыбки, счастливые и одновременно грустные лица выпускников и преподавателей – все это создало праздничную атмосферу.
По традиции директор Садохина О.Л. поздравила всех выпускников с успешным окончанием школы, пожелала им дальнейших творческих успехов, поблагодарила педагогов за отличную подготовку учащихся, а родителей за понимание и терпение. Лучшим учащимся были вручены грамоты за отличную успеваемость и активное участие в конкурсной и концертной деятельности.
Поздравить выпускников веселыми стихами на выпускной вечер пришли учащиеся младших классов Климова А., Агапова М. и Мехедов Е.
Прекрасным подарком педагогическому коллективу Мичуринской ДШИ стали искренние слова благодарности, с которыми от имени всех выпускников выступили Губко Е. и Зубова У.
Эстафету поздравлений продолжили родители выпускников.
Много тёплых, душевных слов благодарности было сказано в адрес школы и педагогов.
Кульминацией праздничного вечера стал замечательный концерт, в котором выступили лучшие учащиеся школы: Щелокова А., Глазова К., Зубова У., Климов П., Карловская Д., и преподаватели Ливахова О. Н., Ловакова В.М. и Гачевская С.Л. Концертные выступления учащихся и педагогов ДШИ были тепло встречены слушателями.
Администрация и педагогический коллектив Мичуринской детской школы искусств имени М. В. Шевердина от души поздравляют выпускников школы 2023 года и желают найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:21

Валентина Боханова — отличница Первых

Активистка «Движения Первых», ученица Гимназии №1 Брянского района Валентина Боханова успешно прошла конкурсный отбор и прямо сейчас участвует в тематической смене «Отличники Первых» в Международном детском центре «Артек», об этом сообщается в группе «ВКонтакте» администрации Брянского района.

23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить