На борьбу со снегом в Брянске вышла ночная бригада дорожного управления

9 января 2026, 11:31 | Регион 367

Вся необходимая работа по уборке снега проводится оперативно, чтобы минимизировать неудобства, вызванные зимними осадками.

В Брянске выпало большое количество осадков. Специалисты дорожного управления незамедлительно приступили к уборке дорог.

Особое внимание уделяется расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам. Дороги обрабатываются песко-соляной смесью. Городское дорожное управление работает в две смены и без выходных.

В первую смену с 07:00 утра до 19:00 в городе было убрано 373 тонны снега. На посыпку дорог от гололеда и гололедицы израсходовано 178 кубометров специальной смеси.

В ночную смену на уборку Брянска вышли 25 КДМ. Они будут работать во всех районах города.

Техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС. Автомобилистов просят планировать поездки с учетом погодных условий и не парковать машины вдоль дорог во избежание помех для работы дорожной техники, напоминает сайт РИА Стрела.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить