Стародубские поэты провели Рождественские посиделки

6 января 2026, 12:08 | Культура 602

Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере.

4 января в зале Стародубской центральной библиотеки прошли Рождественские посиделки. Это мероприятие организовали представители литературно-музыкального объединения «Стародубские родники», в гости приехали друзья из Унечи (творческое объединение «Призма») и Злынки (творческое объединение «Зыбчане»).

Поздравили поэтов и вручили грамоты и благодарности активным участникам: заместитель главы администрации округа Ольга Скрементова, заместитель начальника отдела культуры Наталья Дуда и глава администрации Злынковского района Галина Севрюк, а также Дед Мороз со Снегурочкой.

Гости слушали стихи и участвовали в конкурсах. Григорий Воронин, Николай Котляров ивокально-инструментальный ансамбль «Орфей» порадовали собравшихся песнями, рассказывает сайт РИА Стрела.

Фото: сайт Стародубский вестник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить