Время чудес и исполнения желаний

19 января 2018

Ещё в начале декабря Супоневская средняя школа №2 была празднично оформлена: появились новогодние инсталляции, декорации, на окнах засверкали  красочные снежинки.

Ученики 5-7 классов участвовали в «Новогоднем квесте». Игра проходила в стиле пиратов.

Не обошлось и без познавательных экскурсий. Школьники побывали на фабрике ёлочных игрушек в Карачеве, в Ледовом дворце «Пересвет», участвовали в развлекательной  программе в санатории «Салынь», посмотрели хореографическую сказку «Алиса в стране чудес» в  ДДЮТ им. Ю. А.Гагарина.

Работники Антоновского Дома культуры организовали и провели для учащихся развлекательное мероприятие с песнями, играми и танцами. Конкурсно-игровую программу «Путешествие в Новый год» провела классный руководитель 3 класса И.А.Прусакова. А праздничную программу «Вместе встретим Новый год» подготовила учитель музыки Е.А. Моргунова. Дети встретились с любимыми сказочными героями и персонажами из мультфильмов. Песни, мелодии, игры, танцы и чаепитие порадовали ребят.

«Рождественские гадания» для учащихся 5-7 классов подготовила учитель русского языка и литературы Е.В. Рыжикова. Сюжет был взят из романа А.Пушкина «Евгений Онегин» (Настали святки…). Ребята участвовали в гаданиях «Подблюдные», «Сжигание нитей», «На воске».

Спортивное мероприятие «Кристалл здоровья» предложили учащимся Володина О.В. и Соина Ю.В., состоялась спортивно-развлекательная игра между командами «Апельсин» и «Пигвины» с творческими конкурсами.

 

И.С. Федоренко,

вожатая школы.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:43

Неделя отказа от зависимостей стартовала в Брянском районе

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, (далее…)

29 марта 2024, 10:44

Для ветеранов Брянского района провели занятие по гарденотерапии

В рамках партийного проекта Единой России «Старшее поколение» программы «Активное долголетие» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Брянского района для ветеранов, членов университета третьего возраста прошло необычное и интересное занятие - гарденотерапия. (далее…)

28 марта 2024, 19:24

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил в своём телеграм-канале, что кадры сегодня нужны везде. Продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий — привлекаются специалисты на село, создаются достойные условия труда и социальная инфраструктура.

27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить