Новогодние праздники в Глаженке

08 января 2018

С 27 декабря в филиале Нетьинской СОШ им. Ю. Лёвкина д. Глаженка прошли новогодние праздники.

Учащиеся  филиала под руководством своих классных руководителей (Никишовой Л.П.  и Княгининой М.А.) подготовили новогодний спектакль.  В спектакле встретились сказочные герои: Кикимора –Леонова Варвара, Леший –Иволгин Лукьян, Карабас Барабас –Дегтярёв Иван, Зима — Евдачева Полина,  Баба-Яга – Самоделова Карина и многие другие персонажи. Все учащиеся были задействованы в праздничном новогоднем утреннике. Родители, присутствующие на празднике, узнавали своих детей с другой стороны и в конце праздника аплодировали стоя маленьким артистам.

/var/www/html/desnyanskaya pravda.ru/wp-content/uploads/2018/01/dsc 7120

28 декабря школьники отправились в путешествие, на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, в историко-краеведческий музей п. Мичуринский. Сотрудники музея подготовили новогодний праздник с играми, конкурсами, хороводами. Встречали ребят сказочные герои Кикимора и Баба Яга. Ребятам очень понравился  праздник, они были рады новогодним подаркам, которые по окончании праздника вручил им Дед Мороз и Снегурочка. Подарки для праздника подготовили наши друзья из Москвы (сбор и доставка подарков для ребят осуществлялась под руководством Крайновой Виктории и Куприяновой Миланы).  Школьники получили в подарок игрушки, одежду, сладкие подарки и канцелярские принадлежности. Часть  канцелярских товаров и одежды были переданы в филиал п. Ивановка  для ребят из малообеспеченных семей.

Но это не все чудеса, которые ждут ребят. После выходных для школьников филиала Нетьинская СОШ д. Глаженка будет  доставлена из Москва новая школьная мебель.

31 декабря был завершен проект, при помощи которого в школу закуплены новые парты и стулья. Проект был запущен летом 2017 года президентом БФ «Планета Добра» г. Москва Зенчевым Кириллом. БФ неоднократно поддерживал филиал в прошлом году, сотрудники фонда дважды побывали в гостях у ребят из Глаженки.

/var/www/html/desnyanskaya pravda.ru/wp-content/uploads/2018/01/dsc 7124

Выражаем огромную благодарность и признательность всем, кто помог сделать новогодние праздники сказочными и волшебными и надеемся на то, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы.

Директор   школы  А.А. Мармазинская

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:42

Методический день «Симфония уроков» прошел в МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

«В этом мире должен каждый слушать время и отважно в ногу с временем шагать!» - так поется в известной детской песне из советского кинофильма «Приключения Электроника». (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить