Магия Нового года

08 января 2018

Ученики Нетьинской СОШ им. Ю.Лёвкина могут с гордостью сказать: «Как красиво стало у нас в школе! Мы попали в настоящую сказку!» И это не случайно,  потому что, чтобы сделать школу сказочной, пришлось очень много потрудиться учителям, родителям и самим ребятам. В этом году родительский комитет школы, совет старшеклассников, классные коллективы разработали единую концепцию украшения школьных коридоров — на двери каждого класса висит новогодний фонарик, который освещает путь Дедушке Морозу, чтобы он не заблудился с подарками. В рекреациях школы каждое звено сделало новогоднюю инсталляцию. Традиционно по классам прошли праздничные огоньки. С большим удовольствием наши малыши поучаствовали в новогодней интермедии около ёлки и посмотрели спектакль Брянского театра кукол  «По щучьему велению». А самым интересным событием в преддверии нового года стал  фестиваль песни «Зимушка-зима!». С праздничным задором, с новогодним настроением на сцене ПКДЦ  ребята инсценировали песни про зиму. Учащиеся 4 класса с классным руководителем Симуковой С.М. показали малышам спектакль «Волшебный посох Деда Мороза». Силами учащихся 9-х классов и классных руководителей С.В. Кучеровой и Е.В. Земляковой был подготовлен вечер старшеклассников «В предновогоднюю ночь». Была организована ретро-выставка новогодних игрушек. В поселенческой  библиотеке прошёл конкурс на лучшую поздравительную открытку. А сколько ещё интересного ожидало наших ребят на каникулах!

Мы от души поздравляем всех ребят, их родителей, сотрудников школы, жителей Нетьинской сельской администрации, всех  добрых людей   с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 

Учитель начальных классов Е.Г. Зеленина.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

23 апреля 2024, 13:17

Супоневские школьники совершили путешествие в микровселенную

Учащиеся Супоневской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина на уроках информатики приняли участие во всероссийской образовательной акции "Урок цифры" (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить