Подарили праздник учителям

25 октября 2017

Осень, без сомнения самое яркое и самое вдохновляющее время года. Не случайно, видимо, именно в октябре отмечают свой праздник учителя, поскольку в этой профессии без вдохновения и творчества не обойтись. И как настоящий поэт вкладывает душу в свои лучшие произведения, так и истинный педагог отдает всего себя детям, раскрывая их таланты и способности.
В Супоневской школе №1 имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина, как и во многих других, детские таланты раскрываются прежде всего в больших творческих мероприятия таких например, как концерт, посвященный Дню Учителя.
Собравшихся в зале учителей тепло поздравили директор школы Л.И.Савкин и помощник депутата Брянского районного Совета народных депутатов С.С. Кирикова – Л.М. Макеева. Кириков С.С. настоящий друг и помощник школы, который на протяжении многих лет поддерживает и поощряет лучших учителей школы. В номинации «Учитель – профессия дальнего действия» в этом учебном году были награждены социальный педагог Н.В.Беликова, учитель обществоведческих дисциплин М.Н.Беличева, учитель математики Т.С. Прокопенко. А также многие педагоги были отмечены Почетными грамотами департамента образования и науки Брянской области и муниципального управления образования Брянского района.
Зрителям был представлен концерт, подготовленный силами учащихся нашей школы. Всех покорил юный виртуоз из 1 класса Усов Никита, исполнивший сложнейший брейк-данс. На контрасте были представлены юмористические сценки из жизни «первобытнообщинной» (8 «Б» класс) и «компьютеризированной» школы далекого будущего (8 «А» класс).
Тепло, искренне звучали музыкальные поздравления на мотивы популярных песен в исполнении Зыкуновой Надежды, Маркиной Екатерины и «джентльменов» из 9 «Б» класса, покоривших зрительный зал.
Классы-организаторы подарили учителям памятные именные календари.
Пресс-центр.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» управления автомобильный дорог Брянской области.

25 апреля 2024, 14:21

Валентина Боханова — отличница Первых

Активистка «Движения Первых», ученица Гимназии №1 Брянского района Валентина Боханова успешно прошла конкурсный отбор и прямо сейчас участвует в тематической смене «Отличники Первых» в Международном детском центре «Артек» (далее…)

23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить