Молодежный проект «Единой России» «ПолитСтартап» стартовал на Брянщине

22 февраля 2019

В Брянской области объявлен старт нового молодежного проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Об этом на заседании Президиума регионального политсовета Партии сообщил заместитель секретаря реготделения, лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой.

«В преддверии масштабной избирательной кампании в Брянской области региональное отделение Партии делает ставку на обновление, на движение, на молодежь», — считает Концевой.

По его словам, участие в проекте «ПолитСтартап» даст возможность молодым людям проявить себя и войти в большую и сильную команду «Единой России».

«Брянская область включена в первую модель проекта. Что это значит? Это значит, что молодые люди, зарегистрировавшись на сайте https://politstartup.er.ru/, выбирают из двух вариантов – либо будут пробовать свои силы в качестве «Кандидата», либо — «Политтехнолога». Победители проекта, в последующем, будет включены и в Предварительное голосование по выборам депутатов в областную Думу и горсовет. Что касается молодых кандидатов, которые планируют свое участие в кампании муниципальных образований, то тут будет другой проект, который, скорее всего, мы представим чуть позже. Но его уже полноценно будет курировать «Молодая Гвардия Единой России» — рассказал Концевой.

Первая встреча с молодежью в рамках «ПолитСтартапа» состоится уже на следующей неделе. Ожидается, что с участниками проекта встретится депутат Государственной Думы Николай Валуев.

«ПолитСтартап» — это проект, основанный на обучении и программе наставничества для активной молодежи, ее последующего включения в процедуру предварительного голосования и сопровождения наставниками в рамках избирательной кампании. Образовательная программа включает онлайн-обучение на сайте и очное обучение непосредственно в регионе. Участникам проекта расскажут, как вести агитационную кампанию, выступать на дебатах, общаться с избирателями, представлять Партию в ходе борьбы за депутатский мандат и многому другому.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 16:01

Редакция газеты «Деснянская правда» стала победителем областного конкурса на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в СМИ Брянской области в 2023 году

Итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации региона на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в средствах массовой информации Брянской области в 2023 году подвели в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области. (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУСО "Социальный приют Брянского района".

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить