Более 25 тысяч юных брянцев получили подарки от депутатов «Единой России»

31 декабря 2018

В Брянской области по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Владимира Попкова депутаты областного заксобрания, городских, районных и поселковых Советов народных депутатов за собственные средства приобрели и вручили  подарки для ребят из многодетных семей, детей-инвалидов, учащихся начальных школ и воспитанников детских садов.

В канун новогоднего праздника учащиеся школ Комаричского и Севского районов, а это более 1200 ребятишек, получили подарки от Владимира Попкова.

Депутат Государственной Думы Валентин Суббот вручил более 1300 подарков, его коллеги —  Валентина Миронова и Николай Валуев — также не остались в стороне.

Более 1500 подарков получили юные жители Бежицкого района. Александр Гавричков вручил 1500 новогодних подарков первоклассникам Советского района Брянска. В Фокинском районе Брянска депутатами областной Думы и городского совета было приобретено 440 подарков, в Володарском районе –более 600.

Предновогодние мероприятия с вручением подарков также прошли во всех районах области, их организаторами выступили местные отделения Партии и депутаты от «Единой России».

Так, по инициативе Красногорского местного отделения «Единой России» в преддверии Нового года состоялась акция «День добра и уважения». Партийцы организовали встречу с ветеранами Красногорского района, а также посетили утренник, где поздравили детей-инвалидов.  Кроме этого актив «Единой России» под руководством секретаря местных единороссов, главы района Сергея Степаниденко передал Летяховской средней общеобразовательной школе акустическую музыкальную систему.

По традиции в канун Нового года в социальном приюте для детей и подростков Унечского района состоялось Новогоднее театрализованное представление, которое подготовили для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, работники клуба им. 1 Мая. Ребята приняли участие в развлекательной программе с веселыми играми и конкурсами. И, конечно же, все получили новогодние подарки, которые с добрыми пожеланиями детям вручили глава администрации Унечского района Анатолий Кусков и глава района, секретарь Унечского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Усяков.

В Новозыбковском районе по инициативе секретаря местного отделения, главы администрации Николая Лучкина в Шеломовском  ДК прошло новогоднее мероприятие для опекаемых и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Праздничное театрализованное представление для воспитанников детского приюта деревни Косилово Жуковского района также посетил партийный актив «Единой России». Вместе с Дедом Морозом  и Снегурочкой детвора весело водила хоровод вокруг новогодней ёлки, пела песни и рассказывала стихи. После чего каждый из ребят получил сладкий новогодний подарок от гостей.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, депутат Брянской областной Думы, ректор Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус побывал в детском саде «Мозаика», расположенном в селе КокиноВыгоничского района. Он преподнёс свой подарок – стиральную машину, в которой нуждался детсад. А ещё ребятишки получили детские игрушки, которые также пришлись по душе малышам.

Депутат Алексей Гусаров вручил школьникам Дубровского и Рогнединского района  более 200 сладких подарков.  Депутаты Алексей Белаш, Константин Воронцов направили в учебные заведения и социальные учреждения более 300 подарков каждый.

Председатель комитета областной Думы Василий Евсеев побывал на «ёлках» в Суземском и Трубчевском районах и вручил детям более 600 подарков.

Депутат Алексей Невструев приобрел 1046 подарков для первоклассников и детей–инвалидов областного общества слепых.1862 подарка было передано детям Дятьковского района и города Фокино председателем региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутатом облдумы Михаилом Ивановым.

На округе Владимира Драникова, в Климовском и Злынковском районах, сладкие подарки получилиболее 3800 школьников,  воспитанников детских садов и домов-интернатов.

Всего от депутатов-единороссов Государственной и областной Думы, городских, районных и поселковых советов народных депутатов получили подарки более 25 тысяч юных брянцев.

Новогодние и рождественские праздники, спортивные мероприятия и викторины, организованные для детей брянскими партийцами, будут продолжаться в период зимних каникул.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 16:01

Редакция газеты «Деснянская правда» стала победителем областного конкурса на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в СМИ Брянской области в 2023 году

Итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации региона на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в средствах массовой информации Брянской области в 2023 году подвели в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области. (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУСО "Социальный приют Брянского района".

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить