В селе Глинищево Брянского района открылись детская игровая и спортивная площадки

14 ноября 2018

Сегодня, 14 ноября, в поселке Глинищево Брянского района состоялось торжественное открытие спортивной и игровой детских площадок. В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, благоустроена территория по улице Садовой за зданием Глинищевского поселкового культурно-досугового центра.

В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель губернатора Александр Жигунов, глава администрации Брянского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Якушенко, представитель подрядчика ООО «Забава-Спорт» Евгений Протасов, глава Глинищевского сельского поселения Николай Трушкин, жители села Глинищева.

Гости поздравили собравшихся с таким приятным и значимым для поселка событием и выразили надежду, что это место по-прежнему останется привлекательным для мам и малышей, любителей спорта.

/var/www/html/desnyanskaya pravda.ru/public html/wp-content/uploads/2018/11/img 5275

Территория за Глинищевским ПКДЦ капитально преобразилась. Здесь уютно разместились детские игровые комплексы, качели, карусель, качалка-балансир, песочницы. Многофункциональная спортивная площадка огорожена сетчатым забором. По периметру игрового поля оборудована двухполосная  беговая дорожка с прочным и удобным покрытием. Созданы комфортные условия для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Установлены футбольные ворота и баскетбольные щиты. В зимний период для любителей хоккея и просто желающих покататься на коньках планируется заливать каток. Одним словом, создан целый сказочный уголок для  спорта и забавы детворы. Вдоль дорожек установлены удобные скамейки и урны. Площадка хорошо освещается, поэтому даже в сумерки будет комфортно заниматься спортом.

/var/www/html/desnyanskaya pravda.ru/public html/wp-content/uploads/2018/11/img 5293

Подрядная организация ООО «Забава-Спорт» гарантирует качественную установку спортивного и игрового оборудования, которое должно быть не только комфортным, но и безопасным, с соблюдением всех норм и требований.

/var/www/html/desnyanskaya pravda.ru/public html/wp-content/uploads/2018/11/img 5301

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 10:44

Для ветеранов Брянского района провели занятие по гарденотерапии

В рамках партийного проекта Единой России «Старшее поколение» программы «Активное долголетие» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Брянского района для ветеранов, членов университета третьего возраста прошло необычное и интересное занятие - гарденотерапия. (далее…)

28 марта 2024, 19:24

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

Губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил в своём телеграм-канале, что кадры сегодня нужны везде. Продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий — привлекаются специалисты на село, создаются достойные условия труда и социальная инфраструктура.

27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

26 марта 2024, 13:01

В школах Брянского района устанавливают систему речевого оповещения

В образовательных учреждениях Брянского района продолжается работа по установке системы речевого оповещения. Так, работы проведены в Стекляннорадицкой средней школе. Работа проводится в рамках антитеррористической защищённости объектов образования за счёт средств муниципального района.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить