В Брянске подвели итоги реализации проекта «Закон и порядок» 

07 мая 2018

В рамках социального проекта «Закон и порядок», реализованного по инициативе общественного движения «Полицейские жены», Фонда социальной поддержки граждан и развития личности «Благодар», брянской полиции при поддержке департамента внутренней политики Брянской области и с участием сотрудников Брянской епархии РПЦ, отдела молодежной политики городской администрации и волонтеров, в Брянске с января по май работал молодежный мобильный отряд «Закон и порядок», оказывавший помощь правоохранительным органам в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений, профилактике негативных явлений в молодежной среде, формировании у молодежи правосознания и правовой культуры.
Итоги работы проекта «Закон и порядок» были подведены на заседании круглого стола в Брянском строительном колледже, на базе которого и был создан молодежный отряд. В работе круглого стола приняли участие представители областного УМВД, фонда «Благодар», Брянской Епархии РПЦ, строительного колледжа, Департамента образования и науки Брянской области, а также депутат Государственной Думы Валентина Миронова.
В ходе мероприятия о работе волонтерского отряда рассказали его организаторы и участники, состоялось обсуждение эффективных методов работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении. Студенты имели возможность пообщаться с депутатом Госдумы Валентиной Мироновой.
В завершение круглого стола все, кто принимал участие в реализации проекта «Закон и порядок», получили благодарственные письма и почетные грамоты.

Сайт «Управление МВД России по Брянской области»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 16:17

Журналисты газеты «Деснянская правда» приглашают принять участие в акции «Мечом и словом»

Мечом и словом! Так военные корреспонденты приближали победу, сменяя перо на автомат и автомат на перо. Словом зажигали сердца, поднимая боевой дух, сплачивая и объединяя, и не жалели жизни, когда нужно было идти в атаку. (далее…)

15 апреля 2024, 14:46

55 новых автобусов обслуживают маршруты в Брянском, Выгоничском и Жирятинском районах

В 2023-2024 году на сегодняшний день Брянской областью было закуплено 79 единиц автобусов благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

15 апреля 2024, 12:11

Три ученика Снежской гимназии отличились на футбольном турнире

На прошлой неделе, с 12 по 14 апреля, в областном центре проходил Межрегиональный футбольный турнир «Большие звёзды светят малым». Дивизион Алексея Каштанова.

15 апреля 2024, 11:43

Данила Чепиков заслужил золото на турнире в Орле

В Орле прошёл всероссийский турнир по самбо «Памяти подвига воинов-десантников 6-й роты ВДВ», сообщается в социальной сети ВКонтакте Управление культуры Брянского района. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить