Причиной демарша брянского депутата Самохвалова назвали алкоголь

29 марта 2018

Стало известно,  что депутат Мичуринского поселкового совета Брянской области Владимир Самохвалов  решил сложить свои полномочия.  Причиной самоотвода он назвал невозможность реально решить вопросы. А также предложил заменить слово «муниципалитет» на «земство».

Сайт БрянскToday пишет, что   среди причин такого поступка поселкового избранника есть и  другие, более весомые.   «В поселке спаивают людей отравой и это никого не волнует», — утверждал  Самохвалов, который, к слову, и сам является владельцем магазина, где торгуют спиртным…

Еще один момент — необходимость подавать  декларацию о доходах. В прошлом году Самохвалов сдал ее  «со скрипом», и в этом  году также не горел желанием отчитываться от доходах,   говорят его коллеги.

— Как депутат он никакой, единственное, что сделал в этом статусе, так это дорогу к собственному магазину. Любит громкие фразы, выступать на публику. Критикует власть, но сам ничего не делает, —  приводит издание мнение некоторых жителей Мичуринского.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:52

В Глинищевской школе прошёл семинар в рамках проекта «Школа Минпросвещения России»

В Глинищевской средней школе прошёл семинар «Формирование инновационной образовательной среды в рамках реализации проекта "Школа Минпросвещения России". В мероприятии приняла участие управленческая команда Нетьинской средней школы имени Ю. Левкина.

26 марта 2024, 13:01

В школах Брянского района устанавливают систему речевого оповещения

В образовательных учреждениях Брянского района продолжается работа по установке системы речевого оповещения. Так, работы проведены в Стекляннорадицкой средней школе. Работа проводится в рамках антитеррористической защищённости объектов образования за счёт средств муниципального района.

25 марта 2024, 16:44

Мичуринским школьникам рассказали о Великой Отечественной войне

В Историко-краеведческом музее Брянского района прошло занятие объединения «Юный патриот» по теме «На пути к Победе», посвященное выходу Советских войск к границе СССР для учащихся среднего звена Мичуринская средней школы СОШ». (далее…)

25 марта 2024, 13:43

В Дарковичском доме-интернате написали «Письмо солдату»

В Дарковичском доме-интернате для престарелых и инвалидов в рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" состоялся мастер-класс " Письмо солдату". Жители медико-социального учреждения изготовили и старательно украсили треугольники аппликациями, цветами, звёздами, георгиевскими лентами, и конечно, подписали их.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить