К воспитанникам приюта Брянского района приехали друзья из Ирландии

06 марта 2018

Социальный приют для детей и подростков Брянского района посетили представители ирландского благотворительного фонда «To Children With Love» (Детям с любовью). Этот фонд работает в десяти регионах России, среди которых и наша Брянская область. Возглавляет его фонд Дебби Диган.

Их приезд для воспитанников приюта стал настоящим праздником.

На протяжении многих лет целью фонда является не просто материальная помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, но и помощь в становлении успешными людьми и полноценными членами общества.

С помощью переводчика дети и гости свободно общались и рассказывали друг другу интересные жизненные истории. Воспитанники и ирландские друзья продолжили теплое общение за горячей чашкой чая с множеством сладостей. Затем дети вместе гостями активно играли на свежем воздухе в зимние игры, чему способствовала прекрасная морозная и солнечная погода. В заключение этой встречи воспитанники приюта с искренностью и теплотой подарили нашим гостям чехлы для очков и корзинки для мелких изделий, которые дети связали своими руками. А директор приюта Фатеева Ольга Ивановна лично поблагодарила инициатора благотворительного фонда «To Children With Love» Дебби Диган за доброту, милосердие, действенную помощь,неравнодушное отношение к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, за положительные впечатления и хорошее настроение, оставшиеся в памяти детей на долгое время!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:42

Методический день «Симфония уроков» прошел в МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

«В этом мире должен каждый слушать время и отважно в ногу с временем шагать!» - так поется в известной детской песне из советского кинофильма «Приключения Электроника». (далее…)

19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить