Брянские партийцы приняли участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце!»

03 февраля 2018

На Славянской площади Брянска 3 февраля состоялся митинг-концерт «Россия в моем сердце!» в поддержку российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады.

В мероприятии приняли участие жители города, члены и сторонники «Единой России», прославленные олимпийцы и спортсмены Брянщины. Участники вместе почтили память героев Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, выразили слова поддержки российским спортсменам-олимпийцам.

«Митинг «Россия в моем сердце!» объединяет людей разных поколений. Сегодня все участники митинга-концерта собрались здесь, чтобы поддержать наших спортсменов. Участие российских спортсменов в Олимпиаде – правильное решение. Нельзя поддаться на провокации международных спортивных структур и перечеркнуть колоссальные старания, подготовку и труд наших олимпийцев», – отметил руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников.

Для участников праздничного мероприятия выступили Александр Добронравов, «Бабкины внуки», «Стожары», «Вязанка», «Дебряночка» и другие.

3 февраля в Москве и других городах России проходит всероссийская патриотическая акция «Россия в моем сердце!». Активное участие в митинге-концерте принимают члены «Единой России», депутаты от Партии и представители «Молодой Гвардии Единой России». Акция «Россия в моем сердце!» призвана продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

19 апреля 2024, 14:30

Полувековое счастье Воздрагановых из посёлка Пальцо

Василий Иванович и Татьяна Ивановна Воздрагановы из посёлка Пальцо отметили золотой юбилей свадьбы. (далее…)

19 апреля 2024, 10:18

Мария Александровна Михеева, главный библиотекарь Пальцовской поселенческой библиотеки: «Служба по контракту – это удел сильных, настоящих мужиков»

Кампания по набору желающих идти служить по контракту набирает обороты. По всей стране открыты пункты, куда можно обратиться по этим вопросам. (далее…)

17 апреля 2024, 15:05

В ходе рабочего визита депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Толмачевский офис врача общей практики

16 апреля депутат Государственной Думы, член Комитета по охране здоровья Николай Щеглов в ходе рабочего визита посетил Брянский район.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить