«Единая Россия» выдвинула списки кандидатов в депутаты Брянской облдумы

17 июня 2019

16 июня в Брянске прошла Конференция регионального отделения партии «Единая Россия», в работе которой участвовали более 270 делегатов, а также приглашенные:  Александр Богомаз, уполномоченный Партией на избирательных кампаниях избирательного цикла «ЕДГ-2019» в Брянской области, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, его коллеги-депутаты Валентин Суббот и Валентина Миронова, заместитель руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Управления региональной и технологической работы ЦИК Партии Андрей Величко.

Основной вопрос повестки Конференции – выдвижение кандидатов в депутаты Брянской областной Думы.

Секретарь регионального отделения Владимир Попков сообщил, что «Единая Россия», единственная из политических партий страны, проводит выдвижение кандидатов на основе предварительного голосования, после прямого диалога с жителями.

Он рассказал, что 26 мая 2019 года на Брянщине  состоялось предварительное голосование «Единой России». Партия, опираясь на мнение земляков, определила своих кандидатов, тех, кому действительно доверяют люди. Жители региона сделали свой выбор. Участие в предварительном голосовании приняли около ста двадцати  тысяч человек, что составляет около 12% от числа избирателей, подчеркнув, что сама партийная процедура прошла строго в рамках Положения о проведении предварительного голосования и Устава Партии. И резюмировал, что процедура ПГ была максимально приближена к той, которая предусмотрена на официальных выборах: регистрация избирателей, возможность еще раз ознакомиться с краткими биографиями кандидатов, голосование в организованных для этого кабинках. За тем, чтобы тайна волеизъявления граждан была соблюдена, внимательно следили четыреста восемнадцать  наблюдателей от кандидатов и Общественной палаты Брянской области, и более двухсот  наблюдателей от Молодёжного избирательного штаба «Молодой Гвардии Единой России». Сведений о нарушениях не поступило.

Перед проведением процедуры тайного голосования по выдвижению кандидатов от Партии к делегатам Конференции обратился Александр Богомаз, отметив, что предстоящие выборы должны стать состязанием идей, программ и реальных дел: «К «Единой России» общество справедливо предъявляет самые высокие требования, поэтому нужно и дальше работать, чтобы  оправдывать доверие избирателей реальными делами. Этим должны руководствоваться и все претенденты на звание депутата, которые осенью 2019 года будут бороться за поддержку избирателей на выборах депутатов законодательного собрания региона».

Владимир Афонский акцентировал внимание на то, что только совместная работа приводит к хорошим результатам и жители Брянской области это видят и оценивают.

Далее в ходе партийной Конференции делегатами был сформирован и выдвинут список кандидатов для участия в сентябрьских выборах по единому областному избирательному округу в количестве 90 человек и по одномандатным избирательным округам в количестве 30 человек. Владимир Попков поздравил выдвинутых кандидатов и выразил надежду на их активную работу в ходе проведении избирательной кампании.

Также делегаты региональной Конференции приняли предвыборную программу Партии и решение о её опубликовании в порядке, установленном законодательством РФ.

Информация и фото: официальный сайт Партии «Единая Россия»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

23 апреля 2024, 13:17

Супоневские школьники совершили путешествие в микровселенную

Учащиеся Супоневской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина на уроках информатики приняли участие во всероссийской образовательной акции "Урок цифры" (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить