Брянские компании оснастят сиденьями главный стадион Казахстана

03 октября 2019

Брянским компаниям поступили предложения от поставок сидений на один из крупнейших стадионов Казахстана до представления брянской мебели в лучших казахстанских супермаркетах  в рамках деловой миссии в Казахстане.

Поездку  организовал Центром поддержки экспорта. Эта структура, учрежденная Брянским региональным правительством, работает в рамках нацпроекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Продукцию своих компаний в Алматы представили ООО МК «Интерика» (производство и реализация интерьерных кроватей с мягким изголовьем, сопутствующей мебели для спальни),  ООО МК «Визит» (качественная недорогая корпусная, мягкая и кухонная мебель для дома и офиса), ООО «Хонмэн» (проектирует и производит корпусную мебель стандартных моделей и изделия по индивидуальным заказам и производит собственные фасады). В азиатской республике брянские компании, а также крупные предпринимательские объединения Казахстана, поддержало торговое представительство России в Республике Казахстан.

По итогам ряда встреч казахстанская компания SkyMax Trade инициировала брянским производителям рассмотреть вопрос поставки кресел для центрального стадиона Алматы «Кайрат Арена». Концепт модернизированного стадиона был недавно разработан известной немецкой компанией Gerkan, Marg und Partner, специализирующейся на таких объектах по всему миру.

В крупнейшем специализированном торговом центре Казахстана «ARMADA», торговая компания «Айдар» рассмотрела возможность организации продажи брянской мебели. На территории комплекса расположены торговые представительства, в которые входят более 500 компаний. А компания «КазМебельГрупп» проявила особый интерес к готовым и проектным решениям по оснащению офисных пространств Алматы мебелью брянских фабрик.

Как отметили в центре «Мой бизнес», международное сотрудничество набирает максимальные обороты, и развитие экспортной деятельности становится одним из ключевых направлений помощи брянским малым и средним предпринимателям. Ежегодно при поддержке ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» представители малого и среднего бизнеса участвуют в мероприятиях, направленных на развитие экспортного потенциала Брянской области. Бизнесмены региона охотно и уверенно участвуют в международных мероприятиях, направленных на повышение привлекательности брянского бизнеса и улучшение инвестиционного климата за рубежом.

Успешными можно назвать недавние деловые поездки брянских компаний в Минск и Баку. Уже в ближайшие месяцы с бизнес-миссиями компании из Брянска нанесут визит в Турцию, Китай и Индию.

Информация и фото: сайт «Брянские новости».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области (далее…)

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить