Дети хип-хопа из Супонево

08 февраля 2018

На базе МБУК ГДК имени Д.Е. Кравцова состоялся региональный этап Всероссийского конкурса-премии «Лучший танцор года —2018». Организатором конкурса выступил Фонд развития современного кино и искусства «SKEY-FILM».

На конкурсе были представлены самые достойные коллективы региона. Разнообразные танцевальные направления, яркие номера и костюмы не оставили равнодушным ни одного участника. Все боролись за звание лучших и возможность представлять свой регион на Всероссийском финале в Москве в ноябре этого года. Жюри конкурса предстояла непростая работа — определить сильнейших в различных танцевальных направлениях и возрастных номинациях. Возможно, этот конкурс для участников станет началом большого пути и откроет многие двери в большую культурную жизнь России.

На конкурсе свою работу представил танцевальный коллектив «Эксклюзив» Антоновского ДК Супоневского ПКДЦ. С первых минут выступлений участники коллектива завоевали сердца судей и зрителей. Талант, энергия, позитивные эмоции охватили зрительный зал. На суд жюри старшая хореографическая группа представила номер «Dancing stars» в номинации «Современный танец», который завоевал почетное звание лауреатов

2 степени. Младшая хореографическая группа выступила в номинации «Хип-хоп» с номером «Дети Хип-хопа» и завоевал звание лауреатов 1 степени, а это значит, что ребята получили заветную путевку в финал и возможность представить свой регион на финальном этапе конкурса в Москве.

Коллектив Супоневского ПКДЦ выражает благодарность всем, кто поддержал конкурсантов, родителям за отзывчивость, активное участие в жизни коллектива, руководителю танцевального коллектива Тяпичевой Наталии Николаевне за большой вклад и развитие хореографических способностей подрастающего поколения, за уникальные и эксклюзивные постановки.

Желаем танцевальному коллективу «Эксклюзив» не останавливаться на достигнутом, продолжать усердно трудиться и добиваться новых целей! Творческого полета, развития, сил и энергии!

Л.М. Мячина,

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

Валентина Боханова — отличница Первых

Активистка «Движения Первых», ученица Гимназии №1 Брянского района Валентина Боханова успешно прошла конкурсный отбор и прямо сейчас участвует в тематической смене «Отличники Первых» в Международном детском центре «Артек» (далее…)

23 апреля 2024, 15:08

Самбисты из Брянского района оказались в числе победителей и призёров областного чемпионата

В Чемпионате Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который прошёл 20 апреля на базе Дворца единоборств (далее…)

23 апреля 2024, 14:31

Игорь Михальченко, первый заместитель главы администрации Брянского района: «Экономика Брянщины проявила гибкость и устойчивость»

Доклад на меня произвел самое благоприятное и воодушевляющее впечатление.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить