Вот и завершается 2017 год

20 декабря 2017

Дорогой наш читатель!

Вот и завершается 2017 год. Для кого-то он был счастливым, для кого-то – не во всем, кто-то радикально переменил свою жизнь, а кто-то радовался достигнутому. Год был полон на события важные как для страны, так и для Брянской области, и для нашего Брянского района. О важнейших из них ты узнавал со страниц, надеемся любимой, газеты «Деснянская правда». Весь прошедший год мы пытались находить выверенный баланс между важными социально-экономическими, общественно-политическими событиями и зарисовками из жизни людей нашего района – твоих соседей, коллег, друзей, родных, а может и ты, наш уважаемый читатель, в минувшем году стал героем одной из публикаций «Деснянской правды».
Вместе с 2017 годом завершается и подписная кампания на I полугодие года наступающего. Самые теплые слова признательности выражаем тем, кто уже оформил подписку. Для нас это действительно очень важно, что вы остаетесь верны нашей «районке» в какофонии современного информационного пространства, что доверяете нашей газете, что хотите узнавать новости своего района, а ведь как-раз в этом вопросе любая местная газета все же обыгрывает и телевидение, и интернет.
Впрочем, и для нас есть тревожный звоночек. Сейчас на 18.12.2017, только 2160 наших жителей подписались через почту на «Деснянскую правду». Разлюбили? Нет, не хочется в это верить… Забыли, замотались, отложили на последний момент? Да, наверное. Но вот в соседнем Навлинском районе газету выписали 85% от аналогичного периода прошлого года. Значит там «районка» интересней, или просто читатели больше любят свое издание и активно поддерживают?
Разные мысли приходят на ум, среди них и весьма страшные-крамольные: а что если видя уменьшающиеся цифры подписки, решат объединить районные газеты…Представь, дорогой читатель, что через год или два к вам не будет приходить по средам и пятницам полюбившаяся «Деснянская правда», которую выписывали еще ваши родители, а может еще и их родители, а почтальон будет приносить одну общую газету для 3-4 районов с жутким словом в названии «межмуниципальная», где новость о твоих, наш уважаемый подписчик, соседях, коллегах, друзьях, родных, или тебе самом, будет проскальзывать раз в месяц, уступая место на полосах героям из соседних районов.
Дорогой читатель, мы верим, что этого никогда не случится! Ведь весь наш коллектив работает именно ради тебя, чтоб открывая очередной выпуск «Деснянской правды» ты не хотел отложить его сторону, пока не прочтешь от корки до корки.
Не забудь подписаться сам, напомни про завершение подписной кампании соседям, коллегам, друзьям, родным. И не забывай, что подписка на твою любимую газету «Деснянскую правду» — тоже неплохой новогодний подарок, который будет напоминать о тебе дорогому человеку весь подписной период!

Твоя, уважаемый читатель,
районная газета «Деснянская правда».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:22

Представители местного самоуправления Брянского района приняли участие работе своего высшего органа

На кануне Дня местного самоуправления в Брянске, в овальном зале областного Правительства, прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области». (далее…)

19 апреля 2024, 16:01

Редакция газеты «Деснянская правда» стала победителем областного конкурса на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в СМИ Брянской области в 2023 году

Итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации региона на лучшее правовое просвещение жителей Брянской области и освещение правозащитной деятельности в средствах массовой информации Брянской области в 2023 году подвели в аппарате Уполномоченного по правам человека в Брянской области. (далее…)

19 апреля 2024, 15:58

Специалисты социального приюта Брянского района приняли участие в работе областной весенней «Школы психологии 2024»

Мероприятие было организовано на базе ГАУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", а открыла "Школу психолога" И.Н. Мухина, уполномоченная по правам ребенка в Брянской области, об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУСО "Социальный приют Брянского района".

19 апреля 2024, 15:04

В Брянской межрайонной больнице подвели итоги работы в первом квартале 2024 года

На текущей неделе в Брянской межрайонной больнице состоялся медицинский совет, на котором были подведены итоги работы в 1 квартале 2024 года,  об этом сообщается в группе «ВКонтакте» ГБУЗ «Брянская межрайонная больница».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить